Антонина Яхонтова

как не крути равноправию между бабами и мужиками не быть? мужчины - главнее

Мээргуль Полотбаева

И в чем это, простите, проявляется? ? Просто интересно. Мужик сейчас пошел такой, что не может принять самостоятельно решения, и отвечать за свои слова, слабовольны, ленивы, истеричны, вечно недовольны жизнью, с плохим настроением, непостоянны, ненадежны. И вы хотите сказать что они. Главнее??? да? Ну тогда я прима большого театра. Смешно!

Анна Миклина

К равноправию всегда стремились только слабые) Так что да не бывать.

Марина Броило

Мужчины не обязательно главнее, а вот равноправия не добиться это точно!

Елена Миронова

че-та они об этом совсем забыли и корчат из себя деточек...

Женя Сухов

мужчины главнее, логичнее, ответственнее, мудрее, а мы хитрее.

Л1
Любитель 1

Да ладно! ) Кто подсказал? Или сам догадался)))

Ан
Анютка

Между мужчиной и женщиной не может быть такого сравнения. То, что есть у мужчины, нет у женщины. То, что есть у женщины, нет у мужчины. Мужчине нужна женщина, а женщине нужен мужчина, чтобы дополнять друг друга и полноценно функционировать.