Костя Хохлов

Мы в детстве курили растворимый кофе, щас курю чай, сигареты закончились а идти лень) Вы собираетесь вообще бросать?

курю чай и запиваю чаем с лимоном)))

Наталья Чахалова

А я бросила и нах - одной проблемой в жизни меньше !

Ирина Басова

С 11 лет курю. Мне проще переехать в другую страну, чем жопу Путину лизать.

Андрей Коловержин

хотелось бы бросить

Юля Климова

Я ничо не курю, я только ем многова-то. бросать не собираюсь - надо же как-то расслабляться? А счастья нет, секса нет, любви нет. Хоть пожрать вкусного)))

Александр Комиссаров

Щас долги еще с сессии сдам и брошу однозначно или до следующий сессии. Есть такие у кого нет зависимости, я один из таких курю не каждый день и завязывал на долго. . Скоро запрет будет на них, лучше заранее бросить

Св
Светлана

Подумываю бросить, пора.

Semina Tatyana

естественно а как же по другому однако

Де
Денис

Курил я и чай.... приходилось даже веник курить... Бросать не думаю.

Сергей Батурин

одноклассники курили обычную бумагу и запивали минералкой.