Ska

Почему люди не хотят бросать курить сигареты, они ведь беспонтовые и завязать очень легко.

Сергей Толкачев

попрробуй покури годик-другой и попрробуй бросить

Маргарита Морослина

ага ...легко ...
ты это скажи 70% которые пытались бросить ...они думаю тебе ...ответят ...в каком направлении вам топать ...

Александр Гром

Ты явно не курильщик, тебе не понять

Вл
Владимир

Если бы легко . Не легко .

Ленка Швалёва

сумлеваюсь что тебе было легко бросить ))

Александра Пименова

задом наперед прикуривай почаще и бросишь, чтоб фильтр тлел .

Анастасия Клопотовская

Завязать ЛЕГКО. если в ФИЛЬТР -- настрогать НОГТЕЙ или свинячьих копыт !