Ириска Сладенькая

Привет! чет подумал, а многие курят за рулем в связи с подорожанием сигарет? я вот собираюсь бросать курить табак и

перейду наверное на коноплю-выращивать проще и курить приятнее чем самосад!!) ) ща еще подорожает на 70% а к 2016г будет стоить уже 200р пачка

и наверное даж если покупать трава будет скоро дешевле пачки сигарет!))

Санек Соколов

А я свой табачело выращиваю уже второй год, гильзы заказываю через инет, себестоимость пачки сигарет выходит-8.60.

Ну
Нурканат

Соглашусь НАРКОТИКИ будут дешевле, все делается для народа, нет человека нет проблем, скорее всего лозунг наших руководителей

Вероника Лопатина

Вопрос в том ЧТО курит человек, покупающий сигареты.. Не зря курящие буржуины крутят самокрутки в специальных машинках. . http://www.youtube.com/watch?v=6qtCFTTTTFA

Ирина Фомина

не курил и не буду курить. на сэкономленные деньги трескаю сметану.

Олеся Першина

трава - не наркотик.. . :)))

Надежда Ильина

Электронную сигу....

Владимир Удовик

Дешевле будет перейти на леденцы, а с коноплей вообще связываться чревато, можно и под фанфары загреметь.

Венера Палашкина

я в прошлом году 10 мес не курил, ща опять закурил

Олеся Плахута

Чёт не понял, причем курение и руль? Чё, пешеходам сигареты дешевле продают?