ОК
Оксана Карцева

как вам подорожание сигарет? собирается кто бросать?

Вр
Врединка

Мало подорожали, чтобы бросать. Я пока не могу, но очень хочу, чтобы мне официально запретили, под страхом наказания, т. к. своей силы воли не хватает)))

Ivan Kirichek

Самый простой способ бросить курить - это вообще не начинать. © Рамм

Игорь Игоревич

Не собираюсь бросать т. к. не курю, чего и вам советую!))

Ol
Oleg

Думаете это как-то повлияет на тех, кто зависим от табака? Нет, это не так.

Марьяна А

Сколько на водку цены не повышают, пить меньше не стали) так и с сигаретами будет.