Ел
Елена

Какое лучше выбрать хобби - рисование, вышивание, пение, танцы, мода или гадания?

Елена Евдокимова

Будьте разносторонней -занимайтесь всем. А вообще танцы и пение норм

*****ольга Москва******

Я рисую, танцую - я мужык - я делаю это профессионально...

Илья Власов

попробуй вначале все) я тоже так делала) пока все не попробуешь - не поймешь, что тебе больше по душе)

Mirlan Koshokov

ну, милая, это уж к чему у тебя душа лежит, что ты в этой жизни хочешь, не знаешь - попробуй все, тогда и поймешь, что твое, а что у тебе просто не хочется....

Александр Карлов

Зачем такие сложности? Попробуйте просто играть на скрипке.

Елена Котрухова

Гадание - вобще не хобби, а шарлатанство.
Моду тоже сложно отнести к хобби.
Нужно выбрать что-нибудь приносящее пользу для дома. Вязание, шитьё или другое рукоделие

Рома Изотов

Вышывание

Alexey

Я бы выбрала танцы.