Ad
Adenios

ребятки, подскажите что подарить любимому мужу на новый год,

он часто в командировках и вот за первые два года он на новый год дома. голову ломаю, ничего не надо ему, чулки и белье купила а что подарить незнаю) ) может есть какие то интересные варианты... поделитесь.

Тори Макарчикова

Блин! Ты знаешь, что подарки делятся на те которые ни кому не нужны и на те которые хрен кто подарит. Извини, но и для самого это тяжелый вопрос.

Валя

какие нибудь безделушки для машины) ) вроде мелочь, а приятно))

Света Андреева

Мы ж не знаем, что ему нравится? У меня зять любому инструменту рад, а муж нардам . ))

Илья Балахнин

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Поспехова

Килограмм золота