Кристина

скажите маил ответы какой ключ на игру гарри поттер и дары смерти часть 2

Панфилов Сергей

Игра: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть Вторая
Оригинальное название: Harry Potter And The Deathly Hallows: Part 2
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст+звук) , Английский ...
Год выпуска: 2011
Разработчик: EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Об игре:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта. На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс» , выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях!

Особенности игры:
* Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
* Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
* Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
* Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Минимальные системные требования:
Система: Windows XP (SP2) / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или аналогичный AMD Athlon
Память: 1 ГБ
Видео-карта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 9 ГБ

Ключ для игры
DYL4–9MJ5–HE5P–UHNA–WTLY