Максим Сташков

Митя Ромни потратил на свой пиар больше миллиарда баксов спонсоров. Но не срослось. Чем отдавать то будет?:)

Виктория

Попой? Лет 40 трудиться придется...))))

Павел

он и своих тоже много потратил.. . Так что все квиты ))))

Кристина

а я к америкосам сегодня стала относится немного лучше....)))) ) если бы они выбрали этого дегенерата Ромни, то уподобились бы 64 процентам россиян! )))))))))))

Лёлька

это ж иподром какой то, ядрен батон, не его лошать первой прискакала !

Алексей

Брось, кто такой Ромни? долбанутый мормон, Американская буржуазия втюхала такие бабки что-бы развернуть курс обратно, но не получилось, сегодня вообще знаковое событие с победой Обамы понимаешь что социализм как мировое явление неизбежен.

Ве
Вера

Подряд на стройку в сочесе возьмёт.

Владимир

А что Обама победил с перевесом 75 % голосов? там всё по закону и без едресни.