Н*
Наталья *******

А в России электронный коллайдер строят Потому что СРОЧНО! надо куда-то потратить 100 миллиардов? . А то дверь в нацбанке

не закрывается?..

Татьяна

Не туда бредёте. Вы же сами понимаете что технологии сейчас решают всё и войнах в первую очередь. Во всех войнах, даже в торговых и индустриальных. развиваться надо, а не только жрать.

Мария

где вы только берете весь этот бред...

Андрей

Уже построили и гораздо дешевле Европейского Это тебе не сало под одеялом трескать

Ол
Олеся

он уже построен и давно. на счёт того что коллайдер электронный тут у вас ошибка помому тк к электронам он особого отношения не имеет

Dghnmjygkl

У нас по Питером давно построен и работает, это Москвичи себе строят

Атёнак

Скоро при каждой администрации будет коллайдер. И мы автоматически станем самой развитой страной в мире. А уж на Луну начнём летать ...тады ващщщееееее ...