Миша Гаевских

футбольные клубы России потратили на трансферы более четверти миллиарда бакинских. . откуда у них стока?

они же ничего не производят

Дмитрий Журавлев

В стране много денег. Правда не у всех.

Марина Неткачева

Вообще - то многие наши клубы имеют нефтегазовых инвесторов, для которых 100 миллионов это не катастрофические деньги.
...
Если ты не знал, то у нас около 7 клубов ПЛ имеют годовой бюджет 100 миллионов евро. Так что, то что Зенит взял Халка и Витселя за 100 миллинов на самом деле не такая уж и страшная цифра по меркам РФПЛ. Наоборот они всё делают правильно, что вкладывают деньги в качественных игроков.
....
Не завидуй. Тот же Керимов частный владелец и это его кошелёк. Он может тратить свои деньги, как захочет.