Роман Суриков

Сколько больных детей можно было вылечить на 1,3 миллиарда долларов которые Роман Абрамович потратил на клуб Челси?

Рустам Бафоев

Лови Ромку и выворачивай его карманы. . его частная собственность как хочет так и тратит

Св
Светлана

А с чего ты взяла, что он должен свои деньги тратить на больных детей. Только эгоисты бывают успешны.

Александр

К чему спрашивать про то, чего не было и не будет никогда? Он не обязан никого лечить, а о детях пусть родители думают...

Ольга Васина

Очень легко быть щедрым и справедливым за чужой счет)

Галина Фокина

Спросите сколько государство выделяет.. . А сколько Вы со своей зарплаты....

Галина Ярмоленко

если он не афиширует, это не значит, что он не занимается благотворительностью. откуда вы знаете, сколько больных детей вылечили на его деньги? и потом, оглянитесь, наверняка рядом живёт одинокая бабушка, которая еле-еле дотягивает до пенсии. почему бы вам часть своих денег ей не передавать ежемесячно. конечно, не 1,3 млн, но тоже лишними не будут. а то, чужие деньги мы все горазды считать

Ольга Ким

а сколько воруют чиновники то вообще в России рай должен был наступить

Дмитрий Ставцев

не судите человека, да несудимы будете, без него хватает миллиардеров, которых нужно трясти, как яблони, а они множатся, как бактерии