Константин Попов

Больные дети, для которых собирают деньги на супердорогие операции. Это не развод случаем?

НЕ
Наталия Ершова

В некоторых случаях-да, развод. Чтобы быть уверенным, что деньги пойдут куда надо- общайтесь с проверенными фондами.

Юлия Фёдорова

идешь в ближайший дет. дом или подобное заведение, спрашиваешь чем (за исключением наличных) можешь помочь (привезти пять-десять метров водопроводной трубы и заменить ихнюю проржавевшую) считай и сделал доброе дело и не мучают подобные мысли.