ОК
Оксана Карцева

Кто знает за просьбами о помощи в газетах и в лифтах стоят реальные больные дети или это развод?

К_
Ксю _

По-разному бывает...

Павел Ермачков

В абсолютном большинстве случаев развод.

Машенька

В лифтах и подъездах, честно говоря, подозрительно. Конечно, обман это будет у них очень даже на совести - детьми прикрываться. Лучше связаться с этими людьми, по-моему так

Иван Ветров

Краденые, мертвые со справками и без. Там огромные заработки, целая мафия.

Дмитрий Федотов

Это новая (старая) форма мошенничества.
Даже если на фотографии реально больной ребёнок и там даётся реальная история, то всё равно сборы оседают у жуликов.
Давеча наехали на мать больного ребёнка из-за того, что собрали денег много, а лечения ребёнок всё равно не получил.
А эта женщина денег этих и не видала. К её беде просто, жулики пристроились.

Россия, вообще, общество лжи и воровства.