Юрий Мотр.

Вы знаете что интернациональные дети самые больные?

Ильсия

Наоборот - у интернациональных детей иммунитет сильнее чем у неинтернациональных.
В Гитлеровской Германии боролись за чистоту арийской крови, рожали от одной мамы, от одного фашиста с "правильной" формой черепа. Женились брат на сестре и сестра на брате. Прошло пол века и в Германии начали рождаться дети-инвалиды и уроды со слабым иммунитетом Это всем известный факт в научном мире.

Вадим Пешков

..Знаю.. поэтому считаю смешанные браки вонючим отродьем..

Анюта Бекасова

Как правило умные и красивые.

Айна Юсупова

Из интернациональных детей получаются самые кровожадные террористы и фашисты. Потому что комплекс неполноценности дает знать

Денис Ермошкин

такой же процент болезней что и у однонациональных

Марина Бухарова

национальность здесь ни при чем