Katalogdream Страна Мечты

фонды помощи больным детям. Украина

Есть тут кто обращался в фонды помощи больным детям в Украине и получал реальную помощь? У меня есть возможность время от времени скидывать немного денег, но хоть суммы и небольшие (может не особо и помогут) , не хочется кормить жирдяев и мошенников, которые устраивают себе кормушки под видом благотворительности.

Нужны проверенные варианты помощи, ибо я не верю людям в метро, стоящим с протянутой рукой, сайтам и группам в контакте, якобы занимающимся благотворительностью. Хочу быть на 101% уверен, что помогаю больному ребенку, а не какому-нить Гиви, которому на новый мерс малехо не хватает.

Влдимир

Не смеши, горбатый...

Ел
Елена

Добрый день! Нам, очень нужна материальная помощь на обследование и лечение нашего ребенка в Израильской клинике "Рамбам"! Диагнозы которые ставят наши врачи - симптоматическая эпилепсия, частые тонико-клонические припадки. Врожденная патология ЦНС, гипоплазия мозолистого тела, церебральный тетрапарез. Комплексное нарушение обмена веществ: врожденное нарушение обмена в цикле мочевины с вовлечением обмена метионина, митохондриальная дисфункция на фоне персистирующей вирусной инфекции. Лактазная недостаточность. Умеренно выраженная наружная и легкая внутренняя открытая гидроцефалия.
Для тех, кому не безразлична судьба ребенка, номер карты 4149 4978 3529 4523 Удовиченко Анна Евгеньевна, номер телефона +380668321374. Будем благодарны каждому не равнодушному человеку!