Светлана Селиванова

как организовать бизнес, создать фонд помощи детей. Что для этого надо?

Алёна

Бизнес на детских страданиях? ! С**а! Гореть тебе в аду!

Sergey Gladyshenko

Фонд помощи это как? Вы собираете денюжки с пожертвователей и распределяете кому пожелаете, получая приличную зарплату и бонусы? Опять же родные и близкие не в обиде? Работать идите в существующий фонд волонтером. Посидите с больными, потаскайте коробки по этажам и больницам. А то и сами грязных вшивых деток-беспризорников поотмывайте.

Ал
Алексей

Так бизнес или фонд?