Олька Коряпина

С Вами можно организовать бизнес, какой?

Ленка

Продажа, ремонт, диагностика, обслуживание ПК и оргтех. Обслуживание Предприятий удаленно и с выездами, организация ЛВС и ее администрирование))) ) Но оно же тебе не нужно Красавица)))

Наталия

Бизнес ради наслаждения такой !

Вера

С вас пляски и песни на арбате, с меня тратить шо напели))))

Дарья

Грыбы вешенки вырасчувать))))

Лена

довай всю маскву оптом продадим кому-нибудь.

Юлия

Можно, все зависит от твоих навыков, бизнес как бизнес, спекулятивный такой))

Ли
Лилия

я хочу салон красоты открыть, но мне муж сказал, шо у меня мозгов не хватит шо бы заниматься этим всем

Марина

))))))открыть second-hand по продаже туалетной бумаги и зубных щеток))))

Ви
Витаминка

Есть кучка молдован, которые сами изготавливают окна ПВХ. . И оборудование есть. . И поставщик..

Антон

любой ..только не продажи.... терпеть не могу...))))

Юл
Юлия

Сеть спортзалов по тяжёлой атлетике, бокса

Виктория

Чур я буду сутенёром, сдам тебя в аренду!

Та

с вас рубахи, с меня нитки

Ве
Вера

Финансового направления (управление активами, страхование и т. д.)

Ainura

Смотря какие у тебя инвестиции

Анастасия

давай публичный дом откроем

Светлана

пошли ...хм... "щенков"....дрессировать))))))).... ппц.... я в голос ржу)))))))))

Ва
Валентина

С Вами можно организовать бизнес, какой?
В БИЗНЕСЕ ТОЛЬКО ОДИН ГЛАВНЫЙ И ЭТО ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА !!!

ОСТАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ.

ВСЕ ЭТИ СОВМЕСТНЫЕ ДЕЛА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДЯТ !!!

Ви
Виктория

продажа газовых котлов радиаторов трубы П. П. монтаж отопления

Наталья

Оружие, наркотики, негры, воздух, вязаные шапочки, души. .
Мутим??

Тэране

Можешь начать работать на меня за еду...

На
Надежда

Продажа газет "Ищу работу"

Ма
Мария

у меня уже есть свой, зачем мне новый? 😎

Мария

угу) ты работай, а я деньги буду получать))))

Ка
Катюшкин

кукурузный, будешь летом по пляжу у меня ходить, "Кому кукурузу" орать