Прочие взаимоотношения

С Вами можно организовать бизнес, какой?

Рустам Нафиков
туристический))..
Мага ..)
Лучший ответ
Виктория Печеная ну все организуем !
Рустам Нафиков Приветик!..)))))
любой ..только не продажи.... терпеть не могу...))))
Рустам Нафиков Эх.. жаль..)))))))) )
на этом можно приличные деньги заработать..)))))
Чур я буду сутенёром, сдам тебя в аренду!
довай всю маскву оптом продадим кому-нибудь.
Максим Гребёнкин Москву нельзя!!!
Бизнес ради наслаждения такой !
Sergej Stepanov
Грыбы вешенки вырасчувать))))
сексуальный
у меня уже есть свой, зачем мне новый? 8)
угу) ты работай, а я деньги буду получать))))
Рустам Нафиков скорее будет наоборот..)))
кукурузный, будешь летом по пляжу у меня ходить, "Кому кукурузу" орать
пошли ...хм... "щенков"....дрессировать))))))).... ппц.... я в голос ржу)))))))))
Marina Ionina
Смотря какие у тебя инвестиции
я хочу салон красоты открыть, но мне муж сказал, шо у меня мозгов не хватит шо бы заниматься этим всем
Модельный. )))
Продажа, ремонт, диагностика, обслуживание ПК и оргтех. Обслуживание Предприятий удаленно и с выездами, организация ЛВС и ее администрирование))) ) Но оно же тебе не нужно Красавица)))
давай публичный дом откроем
Super Star ~
Можешь начать работать на меня за еду...
Юлия Бебенина
продажа газовых котлов радиаторов трубы П. П. монтаж отопления
Г)
Галинка )))
Максим Гребёнкин В серьез? ? могу выступить в лице покупателя. В лс.
Продажа газет "Ищу работу"
Можно, все зависит от твоих навыков, бизнес как бизнес, спекулятивный такой))
Финансового направления (управление активами, страхование и т. д.)
Alash Qazaq *************
))))))открыть second-hand по продаже туалетной бумаги и зубных щеток))))
Катюня К
с вас рубахи, с меня нитки
Есть кучка молдован, которые сами изготавливают окна ПВХ. . И оборудование есть. . И поставщик..
В БИЗНЕСЕ ТОЛЬКО ОДИН ГЛАВНЫЙ И ЭТО ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА !!!

ОСТАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ.

ВСЕ ЭТИ СОВМЕСТНЫЕ ДЕЛА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДЯТ !!!
Анна Миронова
Кондитерский
С вас пляски и песни на арбате, с меня тратить шо напели))))
Оружие, наркотики, негры, воздух, вязаные шапочки, души. .
Мутим??
Рустам Нафиков Нееее... я на черные дела не подписываюсь..)))))))))
Сеть спортзалов по тяжёлой атлетике, бокса