Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина организовать елку и прыжки в мешках вокруг нее своим пожилым поклонницам?
Прыжки с дирижабля))))))))))))))))))))))))
обязательно! иначе он не Благородный Рыцарь-ДАМ)))))))
если не хочешь удовлетворять их непраздные желания... придумай нам занятия... хааааааааааааааааааа
никто никому ничего не должен.
но если пожилые поклонницы мужчине нравятся, то он сделает это с удовольствием)))) )
представила))))) )
ахахаааааааааа))))))))))))))))
представила))))) )
ахахаааааааааа))))))))))))))))
Если хочет от души посмеяться, то ОБЯЗАН)))!!!
Ну раз молодые не обращают на тебя внимание.... Чего тебе еще остается???
обязательно должен. это же так романтично.))))
ага! по крайней мере выиграют сильнейшие! да и поклонниц поубавиться))))))))))))) ) кое кого конечно надо будет в больницу ходить навещать!
Я твоя пожилая поклонница, но неа, так не пойдёт, ты должен организовать стриптиз, не меньше, а то и больше, если бут мы придём, а нет найдём помоложе и поактивнее :-)))))
пущай костями погремят на последок:))
Сергей, а для Вас пожилые это сколько. Тут зависит от характера, и кто какой в жизни образ ведет и от компании. Пожилые умеют повесилиться лучше Вас молоденьких и задора у них еще больше. Мешками их не напугаешь. Они еще вам фору дадут. Или для Вас пожелые на 2 года старше Вас. И еще, а соревнования поклонницам для того, чтобы выявить кто с вами останется! Или Вы звезда эстрады, что поклонниц так много имеете. Целую команду.?
Антон И Валерия Южаковы
уря!!!!мо-ло-дец!!!!
Пожалейте пожилых!!!)))) ) Лучше организовать с молодыми под одеялом!
конечно.. .
при этом МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАДАВАТЬ РИТМ прыжкам....
Ну што ты я не такя уж и старая, но с тобой попрыгаю))))))))))) ХИХХХХХХХХХХ
Ни в коем случае, лучше сам прыгай за молодыми, пока ещё можешь!
А сколько ты платишь пожилым, что бы они тебе поклонялись?
ну... смотря насколько пожилые... некоторые еще ого-го, видимо...
ну если у вас нет молодых.. . тогда конечно организуйте имеющимся хоть какое-нибудь развлечение)) ) И интересно вот.. . пожилые- это им сколько лет?
ты новерно сам над ними ХА-ХА половить хочешь, они новерно точно об этом непросят