Annet

Есть люди, которые создают сайты, на них типа фонд помощи инвалидам, детям-инвалидам, указывают свои левые счета,

как бы наживаясь на фейках таких сайтов, то можно ли призвать их к уголовной ответственности? Мне кто-то сказал, что это невозможно. А если возможно, то скажите как.

Александр Ткаченко

если вы добровольно перечислили деньги непонятно куда - извините, вас никто не заставлял

я никогда незнакомым людям деньги не перечисляю. знакомый музыкальный коллектив собирал на гастроли - пожалуйста, они у меня в друзьях, я лично с этими ребятами знаком. знакомый литератор собирал на издание книжки - не вопрос, я лично знаю этого человека (бывало, водку пили)