Ирина Бочарова

Сотрудники благотворительных фондов забирают часть денег от пожертвований себе на зарплату. Это бизнес на больных детях?

Анастасия Гладкова

хорошо если часть..

Ку
Кундыз

Смотря какую часть. По Закону, по-моему 20% только может идти на организацию деятельности Фонда, остальное на благотворительность...

Нина Гончаренко

это обычная практика.

Ch
Christina

Это приступление!

Григорий Костин

Нет не правда там очень много достойных людей и работают они не за зарплату я так думаю.

Ви
Виталий

не забирают а оплачивают расходы. некоммерческая организация.

Svetlana Lebedeva

Я обалдел, когда узнал, на что тратится большая часть денег фонда Чулпан Хаматовой.
И после этого этого ее называют благотворительницей и чуть ли не возвели в ранг святой?