Рамиль

Что для Вас интернациональный брак?

Анна

Нужно привыкать к другой культуре, иначе будут проблемы. Придется учить новый язык, приспосабливаться к новым условиям жизни. Могут появиться расходы на связь с родственниками. Но все это не означает, что такие проблемы непреодолимы. Просто необходимо вычислить издержки, вступая в такой брак.

Ал
Алена

Не вижу в этом ничего плохого.

Екатерина

у меня муж кавказец мы женаты более 10 лет, а знакомы лет 15

Надежда

Ты сАм (а) урка что ли по ходу, или дитё попало ...Я никогда не благословлю своё чадо на подобный брак, тем более дочулю! Всё,что ,,мешаешь" в этой жизни-всё всем хреново заканчивается.... в огрооомном большинстве!)) А то пишут тут о некой норме, а сами.... тьфу, тошнит от лжецов!!!

На
Наталья

Моя коллега Елена вышла замуж за азербайджанца Эдуарда, у них родилась дочечка Айгюн! Девочка неземной красоты, хотя и мама, и папа абсолютно обычные люди с обыкновенной внешностью! В интернациональных браках зачастую рождаются красивые детки!

Ир
Ирина

Это когда создают семью люди-выходцы из разных стран.

Наталья

Брак людей разных национальностей