Юрий Арсеньев

Тем кто покупал жилье в браке

У вас и вашего мужа не возникало вопросов как оформлять? Кто собственник? Или может был брачный конракт? Не было споров?

Даша

мы оформляли как совместную собственность.

Кристюша

не было споров . оформили на него, в браке все равно все пополам . когда продавали - я письменное согласие давала .

Крылова

Тк на это жилье Вы будете иметь равные права, то выгоднее оформлять его на того, кто может получить больший налоговый вычет. Мы этим руководствовались

Ай
Айгуль

Когда впервые домик покупали, оформили его на мужа. Он же мужчина, вроде как хозяином должен быть. Деньги были наши общие: половина его, половина моя.
Квартиру покупали - тож на него. А когда снова покупали дом, оформили на меня, что бы возврат подоходного получать. Муж эту возможность на квартире использовал.
Споров, сомнений, недоверия не возникало никогда.

Ан
Анастасия

всё на мужа оформили- он же работал. а в случае развода-всё равно пополам (это я так, для справки)))

Ек
Екатерина

оформили пополам, без конфликтов, все нормально

Ка
Катерина

Оформить можно на кого угодно. Это не важно. Вы с мужем будете нести ответственность и иметь права на нее в равной степени, т. к. это совместное имущество. Так что, смысла спорить нет.

Марина

Покупали в браке, квартира оформлена на меня, но принадлежит нам двоим. После развода прошло 8 лет, до сих пор не поделили. А как делить однушку-клетушку, никак, вот и мучаюсь!

Ирина

У меня основные деньги дают мои родственники отец, кресна оформляю на отца, у меня дети надо о них думать, плюс муж на очереди стоит если купить на меня он с очереди слетит! Плюс налог у меня з. п. 7 т .,я 13% с покупки жилья 20 лет ждать буду!

На
Надежда

собственник я - безспорно!

у него есть свой запасной аэродром (это так мамаша его выражается)

ну ребенок собственно на том жэ аэродроме прописан)))))))