Алексей Марин

имеют ли право на жилье дети от первого брака мужа, если дом я покупала до замужества с ним

Иван

Дети ( хоть от первого брака, хоть общие ) никакого отношения к имуществу своих родителей не имеют, только в порядке наследования !

Андрей

Вообще то нет, если Вы купили дом до брака и он оформлен на Вас

Фил Тоукач

Если документы на дом записаны на Вас, то дети не имеют право на этот дом

Юлия Матиевская

нет конечно...