Ди
Диана

Интернациональная семья (Ж-украинка и М-болгарин).

Нужно подробно написать про семью, где Ж-украинка и М-болгарин. Плюсы и минусы совместной жизни, кризисы, различия, схожести, всё-всё.. Буду очень благодарна за помощь.

Настя

У меня муж болгарин, а я украинка. Все как и у всех.

Елена

Я слышала, Болгары любят отращивать усы и не работать, а украинки тоже.

Наталия

а вам для какой цели? у меня тут есть виртуальная подруга, русская, а муж болгарин. они уже больше 20 лет живут. в Болгарии. вот она точно знает)

Ел
Елена

Очень многое зависит от веры, какая у него, какая у нее.