Дмитрий Творанович

Стоит ли разводиться если в браке есть дети?

Alex Kvak

да вот задача, а зачем детей заводили?

Сергей Семенюк

Если дело только в этом. . то да. . Детям не стоит видеть несчастных, ругающихся родителей.

Rivka Mativetskiy

Вы любите друг друга?
Вы интересны друг другу как мужчина и женщина?
Если-да, то стоит поразмыслить.
Изменитьсебя и простить можно многое.

Natali Petrenko

Зависит от ситуации

Анюта Круглова

а зачем жить с тем, с кем тебе не комфортно и не приносит удовольствия?

Helena

Я считаю, что если если уже решили разводиться, то разводитесь.
Не стоит себя мучать, ссылаясь на детей.
Детям всегда можно объяснить ситуацию. Лучше пусть видят отца по выходным/, чем будут страдать от напряжения, ссор между родителями.
Не дай Бог, еще начнете на детяж срываться.