Сергей Кузьмичев

Если нет доверия, стоит ли удерживать брак из-за детей?

маленькие, нет еще года обоим

Евгений Иванов

Не стоит разговаривать цитатами из фильма. Если не можете жить друг с другом, лучше расстаться, даже если есть дети.

Юл
Юлия

Естественно! ! Детям сколько лет?

Ан
Анастасия

ой, воспитываю двоих и ничего!

Eleonora Strelina

Это сложно решить с наскока

Наталья

Поговорите аккуратно с детьми, если же они непротив остаться жить только с вами, то можно и не поддерживать брак . Отец все равно будет навещать своих детей. А если дети очень любят его, то не стоит его разрушать. Перед вами очень сложный выбор.

Ол
Ольга

дети не оценят вашу жертву, а жизнь пройдет с нелюбимым человеком

Анастасия Рыбачук

Детей можно растить и порознь. Есть отцы, которые не бросают и не открещиваются алиментами, а часто навещают и принимают участие в воспитании ребёнка. Не надо свою жизнь гробить на несчастный брак, есть у всех шанс стать счастливыми. Просто у некоторых с первого раза не получается.