Екатерина Шестак

Стоит ли удерживать её или отпустить

Встречаясь с девушкой около двух месяцев, я узнал совсем недавно что её бывший сидит в тюрьме и в ближайшее время выходит и хочет вернуть все отношения. Она мне сказала, что ждет его тоже. Почему сразу было нельзя правду сказать? Стоит ли её удерживать или просто отпустить и забыть?

Дарья

отпусти...

Бахманёр Талипжанов

Никогда не удержишь, а почему она сразу не сказала, так это спроси у нее уж...

Надежда Левина

отпустить и забыть.

Виктор Снигур

если она тебе нужна то удерживай, а если нет, дык...

Роман Скрыпников

Отпусти ее.. . тебе будет сначала тяжело, а потом наступит умиротворение...

Ал
Александра

Поматросить, а лучше бросить.

Олег Талала

и побыстрее отпустить, бывший может вам здорво накостылятьтем более он из мест лишения

Залина Красова

Никогда ни за кого не цепляйся, это не свойственно настоящему мужчине.

Руслана Лебедева

Отпусти, ей трудно.... и пойми.