Alex Klyuykov

Как вы относитесь к парам, которые то сходятся, то расходятся? Брак, развод, повторный брак с бывшими...

Алексей Фильштинский

Еще и детей дергают. Бывает такое. Не знаю, каким местом они думают, но точно не головой

Аня Лазарева

меня это не интересует - это их жизнь, и им решать как ее жить

Евгешка Салова

Это недоступно для моего понимания - я считаю их идиотами.

Ольга Боева

больные отношения у них... этого избегать надо... если расходятся люди то навсегда, т. к. есть что очень неустраивает....

Uliana Rusu

вместе плохо, в разлуке тоже не могут)

Юрий Сунцов

Меня это больше умиляет))