Алексей Васильев

Почему Володенька простил Петеньке миллиард долларов США в разгар Мирового Кризиса ??-в России есть семьи которые пять

картофелин в супе делят на семерых !!-а больных сколька !!

-миллярд $-мона поменять на 40 миллярдов Рублей РФ !!

Виталий Красилов

Путя любит деньги и богатых

Ирина Шарова

потому что петя нисколько не отдаст.

Виктор Казарин

а я 3 картофелины в суп кладу на 5. в супе мясо должно быть а не картошка

Ирина Сапа

Если такой сердобольный, займись и помоги бедным и больным, а не занимайся подсчётом денег в чужом кармане.

Анастасия Клопотовская

Потому, что скоро начнется арбитражный суд в Стокгольме, и этого мифического миллиарда, который возник из монопольных притязаний, Володеньке все равно не видать!

Лерочка

Просто вернул скидку в 100$ Возможно ЕС в таком случае скинетя на газ для Украины, или хотябы даст кредит что бы расплатиться с Газпромом, иначе долги вообще не отдаст!

ОК
Ольга Крюкова

а Петенька не заплатит...

Роман Громов

с паршивой овцы хоть шерсти клок

Ив
Иван

Он Крымом взял остатки. Кстати кучу больных этим летом отправил лечиться на море.