Aльбина Герасимова

Чтобы доллар оставался стабильной мировой единицей ценности после кризиса в США...

... нужно было дестабилизитьвать экономики других стран посредством "арабской весны"?

Виктория

да это правда.

Слава Юркин

В науке назрел застой - ибо никто не хочет открывать секретные технологии - пока существует враг.
Пусть уж кровь прольется - да человечество дальше пойдет ) - а то уж и про Космос забыли - каждый о своем заде заботится )