Наталья Бакалова

США закидывают ближний восток оружием на сотни миллиардов долларов. 3я мировая война началась, она расширяется. Добрые они?

Александр Мачин

Мы тоже оружием торгуем, или вы думаете это папьемаше.?

Жанна Ямбаева

продают за доллары, это бизнес ничего личного

Фарход Садыков

мы тоже продаём туда, и не только мы, и давно идёт продажа, мы тоже не добрые?

Баxa

Oni dobrue v otlichii ot vas...))))
I potom y vas lojnaya infotmaciya..)))

Саня Яшин

Всем извесно, кроме нас, что все терроистичееские группировки финансирует госдеп сша, всякие алькаиды и братья масульман - марионетки в руках сша и цель их (госдепа) продавать им (терроистам) оружие.. . американское оружие.

Елена Андреева

Бизнес закончится, как только соприкоснутся сильные конгломераты. Ближний восток это поле вечного боя, расходной материал для военных промышленностей оных государств. Когда соприкоснутся, когда негде будет играть в войнушки, тогда и будет страшная война.