Нур Алмаматов

На Ближнем Востоке война, в США стреляют, на новый год есть жертвы, а у нас эта грёбанная путинская стабильность.. скучно?

Евгения Бойченко

У нас тоже стреляют, да никто не знает. На ближнем востоке всегда война. Путинская стабильность, это уже даже не застой, а медленная деградация. Счастливого Нового Года, и нормальным людям, и фанатикам, и психам, и всем-всем-всем! 🙂

Любочка

не вольнуйтесь, как только начнёт вдруг рушиться эта так называемая стабильность, так сразу все эти "подарки" окажутся и у нас ...но лучше - не надо!

Галина Ларионова

Стабильность - она разная бывает.
Бывает стабильное процветание и развитие
А бывает и на сельском погосте.. .
Путинская - ко второй ближе.

Shambet Tookeev

Нехило тебе мозг промыли.

Ро
Роман

Будь у меня такая возможность, я бы променял всё что сейчас имею, на то что бы убрать путина и медведева за одно.

Лучше бомжевать да без них уродов.

Александр Четверов

чего и менты пьяные никого тачками не задавили насмерть? не верю!

Иришка

эмигрируй в США там тебе дадут просратся

Татьяна Рыбакова

Самолеты регулярно падают, чиновники воруют, пьяные уроды людей давят чуть не каждый день, на Кавказе постоянно спецоперации - все стабильно. Тут Вы правы.
Но зато не голодаем, как бедные негры в Африке...

Ал
Александр

..-"u nas..", eto gde? A w Rossii, kucha trupow za 2 dnia.

Михаил Волков

Веселухи захотелось? Как желаете, - как в Сирии, Ливии, или лучше Египетский вариант? Не пожалеете?
Споросите матерей убитых на Б. востоке, - они довольны7

Марина

У нас мрут . больше, чем у них на войне. Стабильность это болото. , а 2 часа разницы во времени своё чёрное дело делают.

Юлия

Да уж. довёл страну до ручки.

Ольга Фролова

У нас об этиом просто не говорят - цензура. А то было-бы ещё веселее, чем на Востоке и в США.