ОК
Олег Коробов

США на ближнем востоке хотела и рыбку съесть и нах** сесть?

И то и другое одновременно ведь не бывает. И то что там происходит тому пример?

Bzt Bzt

Можно сказать и так, а получили кровь...

Sex

Революция пожирает не только своих детей, но и своих спонсоров.

Alsou Alsou

У них и получилось.

Просто рыбка оказалась ядовитой, а х*й - деревянным.

Да ниспошлют им боги полную пазуху того добра, которое они другим приносят. И пусть никто из них не уйдёт...

Дмитрий Сидоров

а что им ещё делать? привыкли жрать - то за десятерых, а пи***ц не за горами

Светланка Гончаренко

США и после ВОВ рыбку с хером научилась вырасщивать, заполонив своими бумажками мир, и сейчас ближний восток и африку в рыбку с ним же превращает) жалко людей, которые ни за что погибают, а вот выборы в сша состоятся - и всё)

Сергей Заллентинов

США там уже накосарезили что осталось сесть.

Елена Ухватова

США давно уже на нём сидит и в процессе рыбкой лакомится, жизнь удалась.

Наталия Сушко

...А Вы заметили как звездатый полосатый нехило горит?
погонщики верблюдов дают копоти.. за это им респект. .
рыбка то с говнецом оказалась..