Аркадий Шпагин

Возможно и рыбку съесть, и ...

косточкой не подавиться)))

Галина Мишланова

Возможно даже такое - и рыбку съесть, на ёлку влезть, на ёжика сесть и не поцарапаться!

Я же говорил, что я уважаю умных женщин за умные вопросы!

Svetlana Corjan 3Акирова

Вполне реально...

Александр Горский

Все возможно, было бы желание.

Н*
Настя **

Можно и рыбку съесть и косточкой не подавиться.

Оля Оля

мы рыбу не едим.... лучше орешков дай....)))

Иван

У многих получается

Денис Медведев

А кто подавились: ну, Березовский вроде как "подавился",Ходорковский пока сидит, миллиардеров и миллионеров в России множество ...живут, не давятся. О чем вопрос-то? Как че по-мелочи сделать? Думай. )))

Головашина Наталия

А потом ещё и на ёлку влезть и смолой не испачкаться . :-))))

Александр Колыванов

Леночка а есть продолжение этой русской поговорке ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ СРАЗУ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА СЕСТЬ.

Роман Чеберя

Яду выпить...

Радик Хусаинов

какой извилистый умишка! )
прелесть!)))))))))

Сергей Блинов

нзт48 впридачу захавать=)

Алексей Носков

Это удается только особенно осторожным и тем, кто умеет продумывать несколько шагов вперед.

Serik

неее так не бывает)

Максим

Можно!)

Лена Федулова

Я знаю, знаю о чем вы !

Людмила Дроздова

..и ПИВКА попить, под рыбку.

David Region

...поле перейти.... но опасно можно снего и в могилу слеЗТЬ.

Юлия Алимханова

Всё можно, если осторожно.

Алина Тихомирова

не подавиться... главное, чтобы хорошо закончилось.