Лариса Шило

возможно ли съесть целый торт наполеон одному?

я с друзьями поспорил что я один управлюсь с целым большим тортом а поспорили на 15 штук, завтра буду есть, а вообще такое возможно, лично я наполеон обажаю это самый мой любимый но столько я никогда не ел так как дорого стоит, а с кем я поспорил у него сестра кондитерша попросит ей дать, смогу ли я если у меня к торту неравнодушие?

Кристина

мне? да

Юська Лютикова

Возможно.. тем более это ваш любимый торт.. сужу по себе я б два с легкостью сьела.)

Анастасия Левандовская

мезим-форте в помощь...

Екатерина Кирьянова

Все зависит от размера торта, Времени за сколько ты его должен съесть? и можно ли запивать? Какие условия были у Вас?
Вообще реально.

По
Полина

да конечно. можно)) )
вы же не спорили на время... временные границы не устанавливали) в любом случае - ты его сьешь) через час или два) )
да и торт очень вкусный) он слоеный.. и легкий)
но главное, не переедать)

Чынгыз Маматов

Врача "скорой помощи" пригласите, чтобы вовремя откачать вас от "обжирания".

Anastasia

Маловероятно, обычно после 4-5 кусков уже не лезет) Готовьте 15 штук)

Ирина Теплова

если сестра будет готовить. то вряд ли... чуть слаще крем, чуть больше коржи. и ППЦ. а если ещё и рвотного подсыпет?

Павел

Сможешь. Завидую, т. к сама люблю этот торт! И УДАЧИ!

Ден Дениска

Интepecнo 15 куcкoв или 15 штук тоpтa Нaполeoнa,ужac,a нaдo cпopить вo вpeд здopoвью, я тожe cлaдкoeжкa,нo cтолькo зa paз cьecть, мeня cтошнит.

Яна Ермолович

Если запивать шампусиком, то без проблем, дерзайте! Удачи!

Анатолий Алексеев

если размер торта, как на продажу ( незаказной ), то
Я съем ))) в легкую )))... ел и не раз )))...

Skif .

Было дело в 10 классе.