Кристина Валевач

Как объяснить что исконно русско-язычная деловая Одесса отдала 5 процентов голосов националистической партии

"Свобода"? Просто неожиданный для всех расцвет украинского национализма в Одессе. Как это объяснить что не во Львове или Киеве, а в Одессе, где вообще такого никак не ожидалось?

Светлана Овсянникова

5% из пришедших 50% коненчо это сила = D

Анатолий Сесин

Переезд из западной украины нациналистически настроенных граждан