Елена Харитонова

владислав гаганов, член кс, блогер-аналитик штаба навального и просто машинист созданной им машины пропаганды утверждает

что Минин и Пожарский могли создать республику.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://naganoff.livejournal.com/75749.html

прости интересно: а что, знание истории и социологии теперь не требуется чтобы стать оппозиционным аналитиком?

[ссылка появится после проверки модератором]

ht*tp://cuamckuykot.r*u/navalny-has-become-worse-over-the-office-to-pay-his-bloggers-7807.ht*ml#cut

Кристина

Нет, не обязательно. Работают же в Кремле министры обороны, не ходившие в армию, министры здравоохранения без медицинского образования, министры образования с грамотностью среднестатистического быдла, нелегитимные президенты. Что в этом такого?