Сергей Сударев

Член КС, ппозиционный блогер Гаганов (naganoff)ворует тексты децких рефератов из сети, и немного изменив выдает их за своё

Член Координационного совета оппозиции, видный блогер Наганов, о котором я писал в статье «Платные патроны блогера Наганова» , совершенно бессовестно берет для изготовления своих материалов готовые тексты детских рефератов. Прямо из интернета. Добавляет пару предложений, в которых ругает Россию и власть, прошлую и настоящую, ведь рукопожатный оппозиционер обязан ругать Россию и власть, прошлую и настоящую. И все, материал готов!
Оказывается, в 1612 году спасители России Минин и Пожарский должны были не выборы нового царя организовать, а построить в России.. .республику. И этим бесконечно виноваты перед современным рукопожатным членом Координационного совета Владиславом Гагановым, (он же блогер naganoff).
О его «обвинениях» в адрес спасителей России, по поводу возможности устроения республики в 1612 году мы даже и говорить не будем.
А обо все остальном — интересный материал блогера Дмитрия Беляева.

ВОТ СЦЫЛКА НА МАТЕРИАЛ - http://nstarikov.ru/blog/21687#more-21687 - ЕСЛИ СЦЫЛКУ НЕ ПОКАЖУТ,

КОМУ ИНТЕРЕСНО РАССЛЕДОВАНИЕ, ПОДРОБНЕЕ, С ВЫКЛАДКАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ МОЖЕТ НАЙТИ НА САЙТЕ НИКОЛАЯ СТАРИКОВА, МАТЕРИАЛ НАЗЫВАЕТСЯ - Оппозиция ворует у детей..

ВОПРОС - МОЖНО ЛИ ЗА ЭТО ПОДАТЬ НА ГАГАНОВА В СУД ?

Александр Марков

Я думаю можно. Пора и нам их давить, как клопов.

Света Светлана

ну не о чем человеку писать, а блог обновлять надо, подумаешь, многие так делают. Можно конечно тексты купить, но за это надо платить деньги, жадность=)) Однако если много копипаста будет, то сайт вылетит из индекса просто и на него заходить никто не будет.

Андрей Холодов

Славный вброс, даже вопрос не забыл присобачить 🙂

Даниил Ревякин

Все мы немножко лош.. . блогеры. Он не родственник героини хрущевских времен, первой советской яппи Валентины Гагановой?