Юлия Титова

А правда, что музыка шансон с текстами про воров и заключенных ...

может доставить истинное удовольствие только в переполненной маршрутке, на полной громкости со старенького телефона? Один молодой человек так и решил сегодня... )

Евгения Богданова

Это блатняк! Шансон здесь как-то сбоку притаился. Я бы сказал ему, чтоб выключил эту фигню! Купи наушники и слушай "синих" на здоровье

Svetlana Shestakova

я люблю шансон.

Елена Васильева

это не шансон это блатняк

Igor Igorov

А все тупо молчали? Поздравляю, епт.

Юл
Юлия

Да как вы могли такое подумать

Алексей Соляков

конечно . таких много. надо было его у тюрьмы высадить

Anna Emelianova

Ему, наверное, в данный момент это нравится.
Человек всеяден, сейчас он в маршрутке шансон слушает, завтра в консерваторию пойдёт на симфонию, время сейчас такое, всеядное.