Наталия Пахомова

Правда, что в Германии не воруют?

Петр Чепурин

Наглая ложь. Такое может сказать только человек
у которого розовые очки одеты по отношению ко всему что относится к Европе.

Iriska ))))

Еще как воруют!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Спросите у немцев

Сергей Танцаров

Раньше, когда там почти не было россиян, действительно не воровали
Мне рассказывал знакомый, что в подъезде стоял подносик с дойчмарками. Жильцы оставляли рядом использованные бутылки, бритвенные лезвия и другой утиль. Брали с подноса денежки. Сколько положено. И никому даже в голову не приходило, ни то что украсть всё, а даже прикарманить лишний фенинг.

Ек
Екатерина

На каждое украденное в Германии 1 евро приходиться 100 000 евро, украденных в РФ. Там же живут малохольные. Вспомните, бывшего главу Германии канцлера Шредера Путин нанял начальником строящегося газопровода в Германию. Теперь этот прораб уже уволен.

Юлия Максимова

наши переселенцы уже исправили эту ошибку

Анастасия Зубова

Дело не в воровстве. Дело в неотратимости наказания. Пример. Белый и пушистый Чуров. И так были выявлены нарушения в выборных комиссиях. Не важно сколько и какие нарушения. И что? Кто был наказан или привлечен к уголовной ответственности? А так все хорошо. Только бояре самовольные.) ) Если конституционные права можно ЛЕГКО нарушать, то воровство, так шалости.)

Сергей Чернышов

страна почти с нулевой преступностью! чуствую себя защищенным когда там бываю!!!!