Анна Соколова

Мне вот интересно. А в Германии тоже воруют барсетки и прочяя, из автомобилей на перекрёстках и стоянках ?

Ма
Марина

Жил там несколько лет. Не помню такого. В 90хбыла волна краж среди приезжих кавказцев. тут же создали в полиции спецподразделение. Удавили на корню. Немцы с правонарушениями любыми не церемонятся. Наблюдал как они разгоняли демонстрацию неонациков - любо=дорого. Наш ОМОН на митингах - отдыхает!

Елена Гурченкова

Если в Германии грузины будут воровать барсетки, то немцы не станут с ними церемониться, как у нас...

Надя R

А че, они не люди что ли?

Dorin

что такое барсетки???? у нас в германии очень много видео камер установленно! вообще-то нет, мелочи не воруют!

Лариса Михейкина

у наших научились

Владислав Попович

Там культурно воруют. При этом еще делают обокравшим куннилингус или минет. В зависимости от того у кого украли. Едьте в Германию, покупайте массу барсеток и вы будете самым счастливым человеком во вселеннной! Вы не поверите!!!!

Елена Шувалова

Там не то что не воруют, там оставленные случайно вещи всегда возвращают, порядок у них такой. Главное вспомнить, где ты их оставил.