Олег

Интересно, а воры знают об этом?

А именно что для новых смартфонов есть программа слежения, через которое можно, сфотографировать, отследить злоумышленника и залакировать телефон, так-же передать данные координаты куда следует?

Анна Соколова

Ага. И пока описанные события будут происходить, телефон уже сменит 5 хозяев, устареет, сломается, выйдет из моды и утонет в реке. ))

Олеся Лучинович

Скрытая реклама. Спам!!!

Владимир Баландин

ага это можно и на простом телефоне сделать