Айдер Сейтаблаев

Интересно, а в России знают эту группу?

Илья Королев

Знают конечно, народ в России почему-то любит такую сопливую хрень слушать, ещё с 90-х годов.

1 1

наверно)
а насчёт сопливой хрени российский народ её слушает потому что он добрый и способен сочувствовать а не тупо слушать музыку волосатых жирных дядечек которые трясут головами от пустоты в них

Alex Korn

я нет.

Света Швенк

Нет. А в чем суть? Это русские ребята, которые уехали за рубеж и там издают свои песни?