Ви
Виталий

Почему группу Moonbeam за границей знают намного больше чем в России?

Для тех кто не знает Moonbeam это коллектив состоящий из двух братьев создающих электорнную музыку и ремиксы которые "крутят" самые известные Диджеи мира. А да родом они из России) Заранее спасибо за ответы!

Марианна Александрова

Наверное в суд хотят потащить за спорное название! Есть еще.... Moonlight