Алексей Тарасов

Знаютли за границей русские рок группы?

Вот возник у меня такой вопрос. Просто я пишу книгу и мне просто позарез нужна эта информация.

Мне требуются чёткие и проверенные данные. Не надо писать если ничего не знаете. Не засоряйте вопрос.

Если уж так получилось что знаете, то милости прошу к нашему шалашу. Рассказывайте где, какая и с каких до каких времён.

Дмитрий Лапин

100% за границей знают про тату

Алёна

ну.. . Коррозия была на разогреве у Slayer в туре по германии, а EST разгонял все команды в Тушино...

Александр

Некоторые пытались пиариться (как например Кино в конце 80х) , но сам посудите - вы много знаете таджикского рока? А он есть.