В*
Валерия *******

альбомы русских рок-групп

все кто любит слушать музыку российских рок-групп, думаю, знают о таких альбомах как: "Праздник крови" (Король и шут) , "Эльфийская рукопись" (Эпидемия) .
и мне интересно есть ли еще подобные альбомы (все песни в альбоме связаны единым сюжетом) у русских рок-групп.

Olga Ibragimova

Водопады имени Вахтанга Кикабидзе - Первый Всесоюзный Панк-съезд