Н:
Наталья :)

почему Россию игнорят многие группы?

вот тур намечается например у группы европейский, в списке все страны, даже Болгария и Румыния какая нить, а России , Украины и Беларуси нету почти никогда, почему к нам не едут :((

да не важно, во первых они наши соседи, во вторых если смотреть на всю картину вы уведите что Россию многие по настоящему игнорят, или делают одолжение "ну мы к вам заедем, но только в последнюю очередь"

Наталья Дюрина

какая чушь....они сюда пачками валят..а уж монстры оф рок так те ваще не вылазят отсюда....может у вас вкус какой то особенный?))

Надежда Франтова

потому что их тут мало знают, залы не соберут

Дмитрий Мартынов

Примеры? Реальные звезды нас вроде не обходят.

Jamshed Hamzaev

Замерзать нехочется

Игорь Мазурин

Такова их политика и идеология. Может они русофобы.
P.s. Сейчас всё упирается в деньги, значит мало собрали бы, а много потратили. В общем если не едут - значит не выгодно!

Артур Шевчук

Может невыгодно им в Россию ехать
Ну, вот, как всегда русские думают, что их дискриминируют