Айдай

А вы могли бы изменить своё мнение о нём, если бы он посадил Сердюкова.

Елена Матюха

Обязательно

Denis Rus

нет. хорошим он быть не может ибо 12 лет доказывает нам обратное

Лилия

все страна знает воров в лицо, и никто ничего не может (не хочет )делать. Лично я не изменю мнение

Людмила Ивчик

мнение сложилось давно... теперь уже бетонируется

Настёнка Милая

Это вы про судью? Кроме судьи никто сажать Сердюкова не должен

Екатерина Акимова

Если кто-то кого-то приносит в жертву. -становится еще хуже.. . Сдать подельника некрасиво).. . И потом-сидеть они должны рядом)...

Марат Алмашов

ага. сначала откормил. потом зарезал. сути не меняет.

Сергей Семенюк

Посадил с конфискацией имущества и у родственников тоже и без права занимать руководящие должности, вот после этого я бы изменил своё мнение о ...

Арсений Макаров

ОН во многом функция от народа, кажущаяся часто народу чуждой

Александр Валинуров

Годами воровали, а Вова с Димой блин в песочнице играли и ничего не видели и никто с ними не делился? ! Ага - щас )))

Be
Beliz

нет, показнаые казни уже были-ничего не изменилось

Ol
Olga

Я бы поверил, что сакраментальное "А где же посадки? ! Посадок не вижу... " вырвалось не случайно и это были не просто слова отведённой роли. )