Рома Устинов

что можно написать на стенгазете по тематике "наука и мир" )

Александр Конюшенко

последние открытия в мире науки и пагубное влияние религии на нтп

Оксана Гадеева

Как Медведеву Д. А глава Роснано РФ Чубайс (он же "Рыжий") подарил русский планшетник, сделанный из китайских деталей по американской технологии на германском заводе.

Максим Новицкий

наука движется вперед а мы тупо насосы качаем-нефть. а каждое утро появляется источник термоядернои энергии. тепла и света.

Евгений Б

Напиши о последних нобелевских лауреатах.